Воронеж ГОРОД

Воронежские волейболисты потерпели второе поражение в Каспийске

В Каспийске продолжается второй этап Финала шести Высшей лиги «Б». Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» в субботу уступили «Грозному», который уже гарантировал себе серебряные медали сезона. К сожалению, подопечные Дмитрия Митрофанова не смогли выиграть у грозненцев ни одной партии. Самым напряженным в игре получился второй сет - лишь на «больше-меньше» воронежцы потерпели поражение со счетом 27:29, хотя по ходу партии они имели неплохое преимущество. А вот в первом и третьем отрезках матча грозненцы добились успеха с солидным отрывом. Стартовый сет закончился со счетом 25:18, а в заключительной трети матча успехи «кристальных» ограничились 14 победными розыгрышами. Отметим, что в Каспийске честь нашей команды защищают только девять волейболистов. После сегодняшнего тура воронежские волейболисты остались на пятом месте, но потеряли шансы подняться по итогам сезона выше. В воскресенье представители столицы Черноземья сразятся с «Дагестаном», уже ставшим чемпионом нынешнего сезона.