
ГАИ ликвидирует последствия столкновения 9 авто на выезде из Воронежа
Дорожная полиция пытается ликвидировать последствия столкновения 9 авто на трассе «Дон» под Воронежем. По словам очевидцев, машины растаскивают по обочинам, чтобы освободить проезд.
– В настоящее время движение в сторону Москвы с 501 по 489 км затруднено, госавтоинспекторы осуществляют регулировочно-распорядительные действия до полной ликвидации последствий ДТП, уточнили в пресс-службе ведомства.
На данный момент проехать этот участок всё ещё практически невозможно. Скоростная дорога встала в 10-километровой пробке.
Напомним, что авария произошла около 16:00 пятницы, 8 августа. Механические повреждения получили: Haval, Sitrak, BMW-3, BMW-1, Mercedes-Benz Vito и другие. Из водителей и пассажиров никто не пострадал.
В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили получили механические повреждения, никто не пострадал.
– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – добавили в ГАИ.