Центр Воронежа остался без света 13 января
Центр Воронежа остался без света во вторник, 13 января. Об этом сообщили в УК "Дипломат". Аварийное отключение, по словам представителей УК, произошло со стороны Россетей.
Адреса, которые остались без света:
Средне-Московская, 27 ;
Ленина, 3, 4, 5, 14, 15;
Алексеевского, 20;
Ворошилова;
Кирова;
Кольцовская;
Куколкина;
Никитинская;
Свободы;
Станкевича;
Пушкинская;
Плехановская;
Фридриха Энгельса;
Карла Маркса;
Республиканская;
Урицкого;
III Интернационала;
Героев Красной Армии;
Желябова;
9 Января.
Специалисты отмечают, что в домах могло отключиться и отопление – если котельные находятся в зоне отключения. Свет в дома обещают вернуть в течение двух часов.
– 13 января в 11:50 произошло технологическое нарушение на кабельной линии электропередачи. В результате инцидента частично ограничено электроснабжение потребителей в Центральном районе города Воронежа, на улице Среднемосковская. В восстановительных работах задействованы бригады «Воронежской горэлектросети» и необходимое количество спецтехники. Одновременно энергетики переключают потребителей на резервные схемы электроснабжения, – прокомментировали в пресс-службе «Воронежской горэлектросети».
Кроме того, жители Дальних садов отмечают, что у них в домах нет света ещё с утра: аварийное отключение случилось из-за большой нагрузки на сети. Специалисты проводят ремонтные работы.