Тяжёлую травму головы получила сотрудница на воронежском конезаводе
Сотрудница Хреновского конного завода в Бобровском районе получила травму. Инцидент произошёл во вторник, 17 февраля. Расследованием несчастного случая с тяжёлым исходом занялась региональная Гострудинспекция. Об этом сообщили в её пресс-службе в четверг, 19 февраля.
Пострадавшая жительница Воронежской области занимает должность рабочего тока. Ей 57 лет. Два дня назад она шла по территории предприятия, поскользнулась и упала. Сотрудница конезавода получила травму головы.
Теперь все обстоятельства и причины случившегося предстоит выяснить специалистам Государственной инспекции труда в Воронежской области.
На днях рабочий попал в больницу после неудачного ремонта на сахарном заводе под Воронежем. Мужчина занимался ремонтом оборудования, когда его внезапно ударило током. Он получил термический ожог. ЧП произошло на предприятии «Елань-Коленовский сахарный завод».