За профессионализм и преданность службе: в Воронеже наградили отличившихся полицейских
Сегодня начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-майор полиции Максим Петрушин провел торжественную церемонию награждения сотрудников, добившихся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.
В ходе мероприятия был оглашен приказ Министра внутренних дел Российской Федерации. За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе благодарность объявлена старшему участковому уполномоченному полиции ОУУП и ПДН ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу.
Кроме того, приказом Главного управления за добросовестное выполнение служебных обязанностей и профессионально-грамотные действия, проявленные при раскрытии преступления, поощрены трое оперуполномоченных оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по г. Воронежу.
Обращаясь к награжденным, Максим Петрушин подчеркнул, что вручение наград — это не только признание личных заслуг отличившихся сотрудников, но и важный стимул для всего личного состава к дальнейшему добросовестному исполнению служебного долга на высоком профессиональном уровне.