Воронеж БЕЗОПАСНОСТЬ

Поздравление Директора ФССП России Д.В. Аристова с Днем судебного пристава

Поздравление Директора ФССП России Д.В. Аристова с Днем судебного пристава

20:55 31 октября 8538 Пожаловаться на новость
Источник: r36.fssprus.ru

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!
На протяжении многих лет сотрудники органов принудительного исполнения отстаивают интересы государства и общества.
Высокий профессионализм, ответственность и компетентность, которые вы проявляете при решении этой сложнейшей задачи, укрепляют доверие граждан к институтам государственной власти. Примите слова благодарности за чёткую и слаженную работу.
Особые слова признательности выражаю ветеранам. Их знания и опыт, передаваемые молодежи, являются основой для успешного достижения целей и важнейшим вкладом в воспитание чувства ответственности, уважения к своей стране и патриотизма.
Нынешнее поколение достойно продолжает лучшие традиции, заложенные предшественниками. При этом наши сотрудники рискуют жизнью не только при обеспечении безопасности граждан при исполнении служебных задач, но и за рамками профессиональной деятельности, проявляя при этом безупречные личные качества.
Мы отдаем дань уважения всем тем, кто сегодня выполняет служебный долг на новых территориях, вошедших в состав Российской Федерации. Это трудная работа, требующая силы духа и личного мужества.
Желаю всем дальнейших успехов на службе, крепкого здоровья и благополучия. Пусть и впредь вам никогда не изменяют стойкость и выдержка, не угасает стремление к восстановлению справедливости и правопорядка.

 

Директор Федеральной
службы судебных приставов –
главный судебный пристав
Российской Федерации


генерал-полковник
внутренней службы


Д.В. Аристов