Воронеж БЕЗОПАСНОСТЬ

Судебные приставы Воронежской области проведут приём по вопросам мобилизованных граждан

Судебные приставы Воронежской области проведут приём по вопросам мобилизованных граждан

Источник: r36.fssprus.ru

10 ноября 2022 года с 10:00 до 18:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области и его структурных подразделениях состоится День единого приёма граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении граждан, попадающих под частичную мобилизацию, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их родственников, а так же обращений данных категорий граждан, связанных с возвратом просроченной задолженности кредиторам.
В аппарате Управления приём граждан будет осуществляться руководителем, его заместителями, начальниками отделов аппарата (возможна предварительная запись до 18:00 9 ноября 2022 года по телефонам: 8 (473) 269-98-44, 269-98-05, 269-98-19).
В структурных подразделениях Управления начальниками отделений — старшими судебными приставами и их заместителями приём будет осуществляться без предварительной записи по адресам, указанным на сайте Управления: https://r36.fssp.gov.ru/contacts/.
Для участия в приёме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.
Напомним, что согласно пункту 3 части 1 статьи 40 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в отношении должников, участвующих в боевых действиях в составе Вооружённых Сил Российский Федерации, других войск, воинских формирований и органов, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также по просьбе взыскателей, находящихся в таких же условиях, исполнительные производства подлежат приостановлению.
Узнать о наличии возбуждённого исполнительного производства можно в личном кабинете на портале «Госуслуги» или на сайте Управления ФССП России по Воронежской области в разделе «Банк данных исполнительных производств», введя личные данные.

Пресс-служба УФССП России по Воронежской области