Воронеж БЕЗОПАСНОСТЬ

Судебные приставы Воронежской области проведут прием граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении мобилизованных граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции,  и членов их семей

Судебные приставы Воронежской области проведут прием граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении мобилизованных граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и членов их семей

Источник: r36.fssprus.ru

16 марта 2023 года с 10 до 18 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области (г. Воронеж, ул. Краснознаменная, д. 2), районных отделениях судебных приставов г. Воронежа и Воронежской области состоится тематический личный прием граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении мобилизованных граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также их родственников.

В рамках личного приема должностные лица службы судебных приставов окажут адресную консультативную помощь членам семей мобилизованных граждан, а также граждан, проходящих службу в Вооруженных Силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции а также разъяснят законодательство, касающееся исполнения судебных актов и актов иных уполномоченных органов.

Консультацию по указанным выше вопросам возможно получить также по телефонам УФССП по Воронежской области (84732)699839, (84732)699832, а также у операторов Группы телефонного обслуживания по телефону (84732)699844.