![Скончался известный воронежский врач-гинеколог](/image/photo/e3/c4/e8/280260_s1.jpg)
Скончался известный воронежский врач-гинеколог
Умер известный в Павловске врач Павел Пилипенко. Он работал в районной больнице акушером-гинекологом. Павлу Владимировичу было 72 года. Об этом сообщили в паблике больницы во вторник, 18 февраля.
Павел Пилипенко – выпускник Воронежского государственного мединститута имени Н.Н.Бурденко. Сразу после окончания вуза он начал работать в должности врача-акушера гинеколога в Павловской районной больнице. Затем много лет возглавлял здесь гинекологическое отделение. В 2014 году врач ушёл на пенсию, посвятив медицине 36 лет своей жизни.
– Павел Владимирович всегда стремился расширять свои знания и делился опытом с молодыми коллегами, – рассказали сотрудники больницы. – Он был человеком с большой буквы, настоящим профессионалом, честным, трудолюбивым и отзывчивым.
Прощание с покойным пройдёт 19 февраля в 11:00 в больнице по адресу: Павловск, переулок Лесной, 1.