
«Экохлеб»: 20 лет с душой и заботой
erid: 2VtzqxgKPTp
«Экохлеб» - это философия здоровья. С2005 года компания производит хлеб, кондитерские изделия и выпечку по авторским рецептам с качественным составом. С первого дня миссией компании стал принцип - нести пользу людям через продукты питания.
Евгений Маслов, основатель компании ООО «ЭкоХлеб»:
- Родилась идея, почему бы не делать хлеб из пророщенного зерна. Неперерабатывать его в муку, а сразу проращивать и делать из него хлеб, тем самым оставляя всё самое полезное, что есть в нём: витамины, В6, В12, витамин Е, клетчатка.
Рабочий день в пекарне начинается, когда весь город ещё спит. Ассортимент насчитывает десятки видов самого разнообразного, и главное -полезного хлеба. А также выпечку, пирожные, торты, кексы и многое другое. Всю продукцию, ещё теплую, ранним утром продавцы раскладывают по полкам магазинов к приходу первых посетителей. Ведь нет ничего лучше, чем начать свой день с
хрустящего круассана и ароматного кофе, уверены в компании.
- Наша компания - это семейное предприятие. И за тем брендом, который знают воронежцы, стоит история 60 лет, история четырех поколений. И вот эта вот семейственность, она была отмечена на всероссийском конкурсе. Нам присудили премию «Семья в органике», - рассказал Евгений Маслов.
Реклама. ООО «М 3». ИНН 3663170193.