
Воронежцы принимают участие в акции «Бессмертный полк онлайн»
Воронежская область принимает участие в акции бессмертный полк онлайн. В течение нескольких недель россияне могли загрузить фото и информацию о своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Сегодня, 9 мая, благодаря высоким технологиям потомки героев могут увидеть своих родных в строю среди своих однополчан. Разработчики постарались добиться максимального эмоционального погружения.
Участники «Бессмертного полка онлайн» могут следить за виртуальной колонной, где размещён портрет родственника, переключаться между потоками или изучать вклад разных подразделений в победу. Таким образом, можно оценить масштаб акции и рассмотреть каждого героя, узнать о его судьбе и его вкладе в Победу.
Онлайн-шествие смотрите тут.