
Воронежцев пригласили на встречу Академии промышленности в Борисоглебске
Жителей Воронежской области пригласили на встречу Академии промышленности. Она состоится во вторник, 22 июля, в Борисоглебске. Участники смогут задать интересующие вопросы приглашенным экспертам.
На мероприятии обсудят ответственное ведение бизнеса и ЭКГ-рейтинг, подбор кадров для промышленности, реализацию нацпроекта «Повышение производительности труда» и другие темы. Подытожит встречу открытый диалог-дискуссия с министром промышленности и транспорта Воронежской области Сергеем Хлызовым.
После мероприятия участники встречи смогут сходить на экскурсию на промышленные предприятия Борисоглебска.
Контакты для связи: [email protected].
Место: ул. Свободы, д. 207, Большой зал
Участники:
руководители предприятий;
представители администраций Борисоглебска, Грибановского, Поворинского, Терновского, Новохоперского и Аннинского районов;
общественные организации;
представители исполнительных органов области.