
Воронежцев предупредили о грядущих пробках на улице Лебедева
В ближайшие дни дорожники будут наносить новую разметку на улице Лебедева. А это значит, что жителей левого берега ждут пробки и неудобства на пути. Как сообщили мэр Сергей Петрин, работы начнутся в ночь на 10 августа, если погода останется благоприятный.
– Ремонт магистралей неизбежно вызывает неудобства, поскольку работы ведутся в условиях непрекращающегося движения, – отметил глава Воронежа. – Потому еще раз просим водителей быть аккуратными на ремонтируемых участках и выбирать пониженный скоростной режим.
В первую очередь подрядчик нанесёт сплошную линию, чтобы упорядочить встречные потоки. Также в скором времени будет обозначена и рядность.
– Геометрические изменения при въезде на виадук не выполнялись. Как и на любой городской улице, водителям необходимо выбирать траекторию движения согласно своему направлению, – напомнил Сергей Петрин.