
Стало известно, сколько пар поженятся в красивую дату 25 октября
В субботу, 25 октября, в Воронежской области поженятся 265 пар. Об этом корреспонденту "TV Губернии" рассказали в пресс-службе регуправления ЗАГСа в среду, 22 октября.
В самом Воронеже проведут 140 регистраций, среди них – 80 торжественных. В районах Воронежской области свадьбы сыграют ещё 125 пар. Как отметили в ЗАГСе, красивые даты выбирают не все: кому-то нравится сочетание цифр, кто-то – верит в нумерологию, а для кого-то это такой же выходной, как и все остальные. При этом в пятницу, 24 октября, в Воронеже поженятся 64 пары. В регионе же распишутся ещё 23 пары.
В сентябре воронежцы поженились на избирательном участке в Новой Усмани. Вадим и Милена Черных решили сделать церемонию особенной, когда узнали, что день свадьбы совпадает с выборами.
Список красивых дат для свадьбы в 2025 году можно посмотреть в материале TV Губернии. Также мы рассказали, когда лучше и обвенчаться.