Хоккеисты из Боброва дважды разгромили дома курян из «Сокола»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» до семи матчей продлили свою победную серию в Национальной молодёжной лиге. На домашнем льду призеры прошлого сезона дважды разгромили курский «Сокол», занимающий последнее место. Игра в среду завершилась со счетом 13:1. В стартовом периоде уже за 11 минут в воротах гостей побывало пять шайб - цель поразили Игорь Орищенко, Александр Гребцов, Максим Студитских и дважды Александр Лапин. Во втором игровом отрезке дубль оформил Гребцов, ещё по разу отличились Олег Никитин и Илья Епищев. Ну а в заключительной трети поединка Данила Ульянин стал автором хет-трика, довершили же разгром «Сокола» Никита Забелин и Руслан Швецов. И всё-таки гости смогли организовать гол престижа - за две секунды до сирены в меньшинстве ворота хозяев распечатал Владимир Карелов. Повторная встреча команд получилась менее результативной - подопечные Александра Крысанова огорчили курян семь раз, зато свои ворота оставили на замке. Под занавес первого периода с интервалом в 36 секунд каучуковый диск в цель отправили Илья Епищев и Данила Ульянин. На старте второго игрового отрезка два быстрых гола организовали Дмитрий Тимофеев и Андрей Митрофанов, а на экваторе матча их примеру последовал Никита Забелин. Наконец, в третьем периоде дубль оформили Ульянин и Тимофеев. После очередных побед коллектив из Воронежской области приблизился к тройке лидеров на расстояние в один балл. Далее «ЭкоНива-Бобров» ждут четыре подряд матча с «Протоном», занимающим седьмое место. Игры 26 и 27 ноября состоятся в Нововоронеже, а 10 и 11 ноября команды встретятся на льду Боброва.