Воронежские акробаты завоевали бронзу первенства России

В Великом Новгороде продолжается розыгрыш медалей первенства России по акробатике. Вслед за самыми юными спортсменами, сильнейших определили акробаты 12-18 лет. Воронежскую область в финале представляли женская тройка, две мужских пары и сразу три мужских четверки. Увы, подняться на пьедестал удалось лишь квартету Алексея Резуна, Егора Волкова, Ивана Корчагина и Артура Патрицкого. Они разделили третье место с четверкой из Старого Городка Московской области. Отметим, что воспитанники Юлии и Дмитрия Львовых дебютировали в новой для себя возрастной категории и сразу же оказались в призах. Напомним, ранее на первенстве страны среди спортсменов 11-16 лет воронежские четверки завоевали две медали. Золото выиграли Максим Махольд, Егор Микулин, Арсений Прохоров и Даниил Корчагин, а замкнули тройку призеров Андрей Анохин, Николай Куршин, Артём Родионов и Тимофей Булгаков.