Воронежские волейболисты проиграли «Обнинску»

19:06 11 февраля 8899 Пожаловаться на новость
Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» прервали свою победную серию. На старте девятого тура в Обнинске команда уступила местному одноимённому коллективу. Хозяева площадки занимали в таблице Высшей лиги «Б» второе место, а гости - пятое. В стартовой партии преимущество «Обнинска» составило пять баллов - 25:20. В следующем игровом отрезке подопечные Дмитрия Митрофанова набрали на один балл больше - 25:21. Третий сет в матче мог стать переломным, ведь в нём уже сильнее оказались воронежские волейболисты - 25:18, однако в четвёртой партии инициативу вернули себе хозяева площадки и победили как в сете - 25:19, так и во всем матче - 3:1. Во вторник «Обнинск» и «Кристалл-Черкизово» проведут повторный поединок, а 12 и 14 февраля наша команда сразится с ивановским «Текстильщиком», занимающим третье место.