Воронежские боксёры завоевали три медали Всероссийского турнира

В Дагестане состоялся 22-й Всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного мастера спорта СССР Мурада Гамзаева. На учебно-спортивной базе имени Али Алиева за награды и звание мастеров спорта боролись около 150 боксёров из 23 регионов. В финал соревнований вышло три представителя Воронежской области, но выиграть золото удалось лишь одному из них. В весовой категории до 67 кг с сечкой в четыре сантиметра победил Артём Моисеев. Он в финале взял верх над местным спортсменом Надирбегом Джабраиловым. А всего Артём провел на турнире пять боёв без выходных. Домой он вернется уже в статусе мастера спорта. В категории до 60 кг Кирилл Губачев в спорном и противоречивом бою со счетом 2:3 уступил Джаммаю Джамаеву из Дагестана. Также вторым стал наш Салман Зубайруев в весе до 63,5 кг - он в финале уступил ещё одному местному боксеру - Джабраилу Алиеву.