Воронежский «Буран» не смог оформить победный дубль в противостоянии со «Звездой»

15:32 07 августа 8777 Пожаловаться на новость
Воронежский «Буран» провёл второй товарищеский поединок в Москве против столичной «Звезды». Напомним, накануне «ураганные» добились успеха со счётом 5:3, однако сегодня хозяева льда взяли у нашей команды реванш. Матч получился уже не столь результативным. За 60 минут в воротах побывала только одна шайба – на старте второго периода цель поразил Матвей Аверочкин при поддержке Сергея Шамшурина. Молодой вратарь «Звезды» Иван Новожилов за три периода не пропустил. Зато в овертайме на последней минуте шайба за его спиной все-таки побывала –  её туда забросил наш капитан в матче Андрей Алексеев. Завершала же игру, как и днём ранее, серия буллитов, в которой никто не смог реализовать свои попытки. Отметим, что в сегодняшней встрече за воронежцев сыграли хоккеисты из молодежной лиги – Егор Гунькин из нововоронежского «Протона», а также Артем Анпилогов и Тимофей Смирнов из «ЭкоНива-Бобров».  Следующие спарринги «Бурана» намечены на 16 и 17 августа — наша команда на льду «Юбилейного» примет «Ростов». Ну а с 23 по 25 августа «ураганных» ждёт турнир в Тамбове, где соперниками воронежцев помимо хозяев также станут воскресенский «Химик» и «Рязань-ВДВ».