Воронежский «Буран» одержал вторую волевую победу на турнире в Тамбове

15:36 24 августа 5467 Пожаловаться на новость
Воронежский «Буран» провел второй матч на предсезонном турнире в Тамбове. «Ураганные» в очень напряженной борьбе обыграли «Рязань-ВДВ». Напомним, в первом туре накануне воронежцы одержали волевую победу над «Химиком», а вот рязанцы нанесли поражение хозяевам льда. Первый период сегодняшнего поединка закончился с минимальным преимуществом нашей команды - на седьмой минуте шайбу за спину Никите Горохову забросил Егор Брызгалов. К сожалению, на старте второго отрезка матча рязанцам удалось закрыть на табло последний ноль стараниями Антона Андриянова, а за шесть минут до второго перерыва Исаак Валицкий и вовсе вывел рязанцев в лидеры. При этом на экваторе матча воронежцы имели четыре минуты большинства, но им не воспользовались. Трижды численный перевес хоккеисты «Бурана» получали и в третьем периоде, однако восстановить паритет им удалось только за две секунды до сирены - перевел игру в овертайм Алексей Митрофанов. Ну а главным героем матча суждено было стать Ивану Манину - именно он на 64-й минуте забросил в ворота «Рязани-ВДВ» победную шайбу. Завершится турнир в Тамбове в воскресенье. В 16:00 наша команда выйдет на бой с местными хоккеистами.