Игрок воронежского «Факела» сыграл за молодёжную сборную страны

19:15 06 сентября 2832 Пожаловаться на новость
Полузащитник воронежского «Факела» Михаил Щетинин помог молодёжной сборной России обыграть в Ханое сборную Вьетнама. Игра проходила под проливным дождем и завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. Цель во втором тайме поразили Иван Лепский, Алексей Колтаков и Константин Дорофеев. Михаил Щетинин в роли капитана национальной команды отыграл в этой товарищеской встрече от стартового свистка и до финального. А вот воспитанник воронежского футбола Вадим Раков, выступающий сейчас за столичный «Локомотив», провел на поле Ханоя 77 минут и стал соавтором первого гола. Следующий матч молодёжных сборных России и Вьетнама состоится 9 сентября и начнется в 13:00 по московскому времени. По просьбе принимающей стороны игра снова пройдет в закрытом режиме. Напомним, Щетинин пополнил ряды «Факела» летом нынешнего года — он перешел в нашу команду из столичного «Локомотива» на правах аренды. На данный момент полузащитник провел за «огнеопасных» пять матчей в Премьер-лиге, в том числе без замен отыграл с «Крыльями Советов» и «Оренбургом», а также на его счету полный матч с «Зенитом» в Кубке России.