Воронежский «Факел» провел двустороннюю игру

17:08 08 сентября 2496 Пожаловаться на новость
Воронежский «Факел» во время паузы в Чемпионате страны, связанной с играми национальных команд, провел на стадионе «Чайка» двусторонний матч. Как сообщила пресс-служба «огнеопасных», встреча закончилась со счетом 2:2. Поединок прошёл в формате трёх таймов по двадцать минут. Тренерский штаб варьировал составы команд по ходу игры. В итоге точными ударами отметились Владимир Ильин, Евгений Марков, Мохамед Брахими и Лука Багателия. Напомним, после семи проведенных матчей в РПЛ «Факел» занимает последнее место в турнирной таблице, одержав одну победу и еще раз сыграв вничью. В следующем туре 14 сентября подопечные Дмитрия Пятибратова примут на домашней арене «Пари НН», занимающий 11-е место и имеющий в активе на два балла больше.