Игрок воронежского «Факела» помог молодёжной сборной страны обыграть сербов

08:15 14 октября 604 Пожаловаться на новость
Полузащитник воронежского «Факела» Андрей Ивлев отлично проявил себя в составе юношеской сборной России. В сербской Стара-Пазове национальная команда U-18 под руководством Дениса Первушина одержала волевую победу над сборной Сербии. Как сообщила пресс-служба РФС, первый тайм остался за хозяевами поля. Сербы открыли счет на 21-й минуте, а ещё через десять минут удвоили свое преимущество, реализовав пенальти. Зато во втором тайме россияне не только ликвидировали отставание, но даже вырвали победу. Сначала гол из раздевалки организовал Дмитрий Пестряков, а на 62-й минуте счёт стал равным стараниями нашего Андрея Ивлева - футболист «Факела» переиграл вратаря, ворвавшись в штрафную с правого фланга. Победными же для россиян стали голы Максима Хохлова и Станислава Топинки на 67-й и 74-й минутах соответственно. Итог - 4:2. 15 октября команды проведут в Сербии повторную игру.