Игрок воронежского «Факела» снова забил за юношескую сборную страны

Полузащитник воронежского «Факела» Андрей Ивлев отлично проявил себя в составе юношеской сборной России и во втором выездном матче против сербов. К сожалению, для победы его стараний сегодня не хватило. На стадионе «Караджордже» в Нови-Сад наша команда проиграла со счетом 2:4. Уже в первом тайме россияне пропустили трижды. На пятой минуте цель поразил Вельжко Вукоевич, еще через пять минут его примеру последовал Александар Станчич, а на 31-й минуте Михайло Цветкович довел отрыв хозяев до трех мячей. Ближе к экватору второго тайма в воротах россиян расписался Вельжко Милосавлевич и до максимума усложнил задачу нашей сборной. Россияне чудо сотворить не смогли, хотя для этого все от себя зависящее сделал «огнеопасный» полузащитник. На 82-й минуте Андрей Ивлев, вышедший на замену по истечении часа встречи, реализовал пенальти и закрыл на табло последний ноль, а на последней минуте основного времени окончательный результат установил Георгий Тихомиров, причем голевую передачу ему отдал Ивлев. Таким образом сербы взяли у россиян реванш за поражение в Стара-Пазове в воскресенье — та игра также завершилась со счетом 2:4. Напомним, в воскресенье сербы открыли счет на 21-й минуте, а еще через десять минут удвоили свое преимущество, реализовав пенальти. Зато во втором тайме россияне не только ликвидировали отставание, но даже вырвали победу, в том числе на 62-й минуте отличился Андрей Ивлев.