Воронежские волейболисты потерпели второе поражение в сезоне

Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» прервали серию побед в турнире Высшей лиги «Б». На туре в Ростове-на-Дону подопечные Дмитрия Митрофанова уступили «ИжГТУ-Динамо». Напомним, два дня назад воронежцы соперников из Ижевска обыграли, причем достаточно уверенно, но оформить победный дубль не смогли. В повторном поединке «динамовцы» взяли реванш, причем хватило им для этого трех партий. В стартовом сете «кристальные» смогли набрать 21 балл. Во втором отрезке матча, к сожалению, оказать достойного сопротивления сопернику воронежские волейболисты не смогли, проиграв со счетом 17:25. Ну а в третьей партии, казалось, перелом наступит, сет проходил в равной борьбе, однако в концовке снова точнее оказались парни из Ижевска и поставили в матче победную точку — 25:22. После сегодняшнего поражения — второго в сезоне - «Кристалл-Черкизово» опустился на вторую строчку, а на первую пропустил «ИжГТУ-Динамо». Тур на берегах Дона воронежцы завершат в пятницу поединком с местной командой «Ростов-Волей», располагающейся на предпоследнем месте.