![Молодёжка воронежского «Факела» крупно проиграла ростовчанам](/image/photo/9b/ee/48/279810_s1.jpg)
Молодёжка воронежского «Факела» крупно проиграла ростовчанам
Футболисты молодежной команды воронежского «Факела» провели заключительный контрольный матч второго сбора в Лоо. «Огнеопасные» резервисты сыграли с дублирующим составом «Ростова». Отметим, что перед этим спаррингом к нашей молодежке из основы присоединился Кирилл Симонов – он продолжит работать над подготовкой к сезону вместе со второй командой клуба. Кирилл занял место в стартовом составе, но его стараний не хватило даже для гола престижа — воронежцы проиграли со счетом 0:4.
Спустя четверть часа после начала матча ворота «Факел-М» ростовчане поразили дальним ударом – мяч предательски отскочил от штанги в секту. На экваторе тайма дончане удвоили свое преимущество. На 28-й минуте наша команда заработала перспективный штрафной, однако мяч пролетел рядом со штангой. До перерыва счет больше не поменялся. Ну а во втором тайме, который по договорённости сторон продлился 25 минут, ростовчане еще дважды поразили цель. В итоге в их команде дубль оформил Вадим Рассадин, по разу в воротах «огнеопасных» расписались Георгий Суанов и Инароко Тутов.
Далее в рамках третьего тренировочного сбора «Факел-М» планирует провести еще три спарринга. 21 февраля подопечные Алексея Ребко сыграют с молодежкой калининградской «Балтики», 25 февраля воронежцы дадут бой сверстникам из самарских «Крыльев Советов», а закроют программу зимних спаррингов 28 февраля матчем с молодежкой казанского «Рубина».