
Воронежская велосипедистка стала чемпионкой многодневки во Вьетнаме
Воронежская велосипедистка Наталья Фролова стала лидером общего зачета вьетнамской веломногодневки «Biwase Tour Vietnam». Наша спортсменка победила на пятом этапе длиной в семьдесят километров. Финишировавшую на втором месте австралийку Кассию Боглио Наталья опередила на 3 минуты и 13 секунд. Таким образом, многодневку во Вьетнаме Фролова завершила, победив на трех подряд этапах из пяти.
Воронежская велосипедистка стала обладательницей трех лидерский маек — горной классификации, зачета по очкам и генеральной классификации. По сумме всех этапов отрыв Натальи от Боглио составил девять минут и одну секунду. Еще одна россиянка Валерия Захаркина в генеральной классификации разместилась на третьей позиции с отставанием от Фроловой в 10 минут и 50 секунд.
Напомним, год назад на «Biwase Cup» воронежская велосипедистка также стала чемпионкой, опередив в общем зачете более чем на семь минут еще одну представительницу Воронежской области Гульназ Хатунцеву. Наталья Фролова по ходу той многодневки один раз финишировала первой и еще дважды стала второй.