Воронеж ТЕЛЕКОМ

T2 предлагает воронежцам больше скидок этой весной

T2 предлагает воронежцам больше скидок этой весной

Источник: mobil-vrn.ru

T2, российский оператор мобильной связи, подготовил интересные предложения от партнеров в рамках программы лояльности «Больше». Этой весной воронежские клиенты компании могут воспользоваться промокодами и с выгодой побаловать себя вкусным обедом и согреться бодрящим кофе.

К весеннему сезону T2 вместе с компаниями-партнерами подготовила для своих клиентов в Воронежской области выгодные предложения. Вкусно пообедать или поужинать абонентам оператора предлагает ресторан «Энсо». До 31 мая 2025 года по промокоду программы лояльности «Больше» можно получить скидку 15% на все меню ресторана.

Кроме того, воронежские клиенты T2 могут заказать в ресторане «1586» гастрономический сет с аудиосопровождением «15 нескучных вопросов про Воронеж» со скидкой 15%. Предложение актуально до 30 апреля 2025 года при заказе сета с 12:00 до 18:00.

Взбодриться и зарядиться позитивной энергией поможет чашка горячего кофе. До 30 апреля 2025 года по промокоду программы «Больше» воронежские абоненты T2 получат скидку 15% на все напитки в кофейнях DO.BRO COFFEE.

Список выгодных предложений, охватывающих различные сферы жизни, регулярно обновляется. Узнать подробнее об условиях акции абоненты могут в мобильном приложении T2 или на сайте программы «Больше». Там же можно выбрать интересующее предложение и нажать кнопку «Получить скидку» или «Получить подарок».

Абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.
Помимо подарков и скидок, клиентам доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи.